Игорь Копейка возглавил фракцию Партии регионов в Николаевском горсовете

Депутаты самой многочисленной фракции в городском совете – Партии регионов – выбрали нового руководителя на заседании фракции. Об этом сообщили в НОО Партии регионов.
 
До решающего голосования кандидаты на этот пост прошли внутрипартийный праймериз. Члены фракции рассмотрели несколько кандидатур. В результате наибольшее количество голосов набрал Игорь Копейка. 
 
После избрания новый руководитель фракции определил основное направление своей работы. 
 
– Главная задача – сплочение всего коллектива вокруг одного – защиты интересов наших избирателей, – сказал он. – Мы в горсовете – только благодаря тем людям, которые за нас голосовали. Мы не можем не оправдать надежды наших сторонников. А для того, чтобы решать вопросы николаевцев, нужен работоспособный коллектив. 
 
Игорь Копейка подчеркнул, что регионалы взяли на себя ответственность за своих избирателей на выборах 2010 года. 
 
– Люди должны видеть, что есть единая монолитная команда, есть сила, которая работает на горожан независимо от политической ситуации в стране, независимо от того, кто мэр и т.д. Есть команда, к которой можно обратиться и которая будет защищать горожан, – добавил он. 
 
Руководитель фракции предложил депутатам изменить форму взаимодействия внутри фракции на более демократичную. Депутаты поддержали его предложение создать совет фракции, который будет готовить проекты решений фракции и вести коммуникацию между всеми депутатами. В состав совета фракции вошли Александр Омельчук, Игорь Копейка, Сергей Дятлов, Александр Бернацкий, Зинаида Моторная, Татьяна Чистякова. 
 
Справка 
 
Игорь Копейка родился 1 марта 1968 года. Трудовую деятельность начал с 14 лет. Известен как человек, который возглавлял Региональный фонд поддержки предпринимательства в г. Николаеве. Работал на многих руководящих должностях и госслужбе. Сегодня является заместителем главы администрации Корабельного района. 
 
Николаевцы трижды избирали Игоря Копейку депутатом, начиная с 2002 года. В Партию регионов Игорь Копейка вступил еще в 2006 году. 
 
Он считает, что после обновления Партии регионов и на основе новых принципов во фракцию вернутся многие из тех, кто ушел под давлением зимних событий. 
 
«Мы же вместе не один пуд соли съели и понимаем другу друга с полувзгляда», – говорит он. 
 
Игорь Копейка подчеркнул, что Партией регионов было много сделано за эти три года, и депутаты продолжат реализовывать программу «Розбудуємо Миколаївщину разом». Он высказал уверенность, что ему удастся объединить депутатов и всем вместе выполнить наказы избирателей.
 
 

горсовет, Игорь Копейка, партия регионов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER