Полицейские задержали пьяную чиновницу Одесского горсовета за рулем автомобиля

На улице Пушкинской экипаж патрульной полиции остановил автомобиль под управлением заместителя начальника управления административных услуг горсовета Одессы Дианы Тирновенко.

Об этом сообщил на своем Youtube-канале  активист ГО «Безпечне місто» Юрий Головчук.

По словам Головчука, женщина была явно пьяна и вела себя неадекватно. Чиновница нецензурно выражалась, бросалась на полицейских и ударила свидетеля происшествия.

Юрий Головчук в описании под видео сообщает, что Тирновенко двигалась от улицы Люстдорфская дорога до улицы Пушкинской со скоростью 120 км\ч, проезжая на красный сигнал светофора. В это время ее несовершеннолетний сын находился на переднем сидении салона.

В итоге женщина отказалась проходить проверку на алкотестере, а ее автомобиль эвакуировали. По данному факту полицейские оформили админматериалы по ст. КУоАП.

Всего в течение ночи 24 декабря правоохранители поймали 15 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мы сообщали, что херсонским полицейским пришлось гнаться за пьяным водителем «BMW».

автомобиль, Одесса, пьяные


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER