В Одессе произошёл вооружённый конфликт со стрельбой и захватом заложников

Как передаёт "112 Украина", инцидент произошёл сегодня посёлке Котовского на улице Атамана Головатого в Суворовском районе.

Предварительно установлено, что у группы лиц возник конфликт, в результате которого началась стрельба. Один из участников конфликта забаррикадировался внутри автосалона.

По словам очевидцев, стрелять возле дома №7 начали неизвестные лица, которых правоохранители пытались задержать. Одному из них удалось скрыться, второго, по предварительным данным, полицейские задержали в автосалоне. В городе введён оперативный план "Гром".

Как сообщили в полиции в комментарии изданию "Пушкинская", конфликт возник между двумя этническими группировками. По предварительным данным, во время перестрелки они использовали травматическое оружие. По словам сотрудников автосалона, двое из участников перестрелки проникли на территорию салона и спрятались в ремонтном боксе.

На месте происшествия также находится "скорая", однако медики сообщили, что за помощью никто не обращался.

Обстоятельства происшествия выясняются.

заложники, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER