В Николаевской области активизировались налоговые мошенники

Главное управление ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков, что в последнее время субъектам хозяйственной деятельности Николаевщины поступают мошеннические телефонные звонки и SMS — сообщения, будто бы от и.о. начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Романа Криля и его первого заместителя, который осуществляет координацию деятельности подразделений налоговой милиции Александра Фролова.

Аферисты требуют от предпринимателей оказать должностным лицам «денежную помощь» в размере  100 тыс. гривен.

Обращаем внимание, что руководство и работники органов ГФС в Николаевской области не обращаются к субъектам хозяйственной деятельности с подобными «требованиями» и «просьбами».

Просим налогоплательщиков быть внимательными, тщательным образом проверять информацию, не позволять аферистам вводить себя в заблуждение. Факты доверия мошенникам наносят значительные материальные убытки субъектам хозяйственной деятельности и дискредитируют органы фискальной службы Николаевщины.

Уважаемые представители бизнеса, если вам известны подобные случаи мошенничества, просим сообщать управление внутренней безопасности территориальных органов ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6, телефон: 47-21-28 (с 9 до 18 час.), или дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области, по телефону: 50-18-41 (круглосуточно).

Главное управление ГФС в Николаевской области

мошенники, мошенничество

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER