В Киеве неизвестные обстреляли автомобиль футболиста «Динамо» Гармаша

Во вторник, 5 декабря, в Киевском подземном паркинге двое неизвестных обстреляли автомобиль футболиста ФК «Динамо» Дениса Гармаша, передает «Униан».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Так, в 7:00 в дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонил по телефону охранник подземного паркинга и сообщил, что двое неизвестных из автомата обстреляли внедорожник футболиста и сбежали с места происшествия. Потерпевших нет. После осмотра автомобиля правоохранители изъяли гильзы и отправили их на экспертизу.

Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 («Хулиганство») УК Украины. На данный момент правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств события и задержания лиц.

обстрел


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER