Сбитые в Николаеве женщина и ее 3-летняя дочь находятся в коме – семья нуждается в финансовой помощи

Пострадавшие в результате ДТП 30 ноября на пересечении проспекта Мира и улицы 1-я Линия женщина и ее 3-летняя дочь находятся в коме – врачи оценивают их состояние как тяжелое.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил пресс-секретарь управления здравоохранения Николаевской ОГА.

– Ребенок вчера впал в кому. Сейчас он начал выходить из комы. Есть минимальная позитивная динамика. Кому теперь поддерживают искусственно. На данный момент решается вопрос о том, как сделать ребенку томограмму. Для этого все готово, однако проблема в транспортировке, ребенок в очень тяжелом состоянии, – отметил Багрянцев.

Мама ребенка также находится в очень тяжелом состоянии.

В социальных сетях родные и друзья семьи распространяют информацию о сборе средств, так как у семьи недостаточно средств.

«Мать Новикова Владислава была доставлена в БСМП с открытой черепно-мозговой травмой и на данный момент находится в коме, дочь Анечка находится в детской областной больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. У семьи недостаточно средств на их лечение», – говорится в сообщении.

Номер карты ПриватБанка 5168757293385094 на имя Довганенко Наталья Анатольевна, мама Владиславы. Номер ее телефона 0931067691

Напомним, в четверг, 30 ноября, в Николаеве в районе пересечения проспекта Мира и улицы 1-я Линия произошло ДТП с участием автомобиля «Hyundai» и пешеходов.

ДТП, помощь, пострадавшие

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER