На Николаевщине во время обыска нашли хранилище оружия, украденного в Крыму

На Николаевщине полиция и прокуратура Автономной Республики Крым совместно со Службой безопасности выявили хранилище оружия, которое якобы было похищено в аннексированном Крыму.

Об этом 27 ноября сообщает пресс-служба полиции АРК.

«Во время санкционированных обысков силовики изъяли у злоумышленника автомат М40, две винтовки со штык-ножами, семь пистолетов (в том числе иностранного производства) и около 1000 патронов к ним, ручную гранату Ф-1, а также холодное оружие и заготовки для кустарного производства огнестрельного оружия», – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что также во время обыска изъяли «значительное количество кустов каннабиса и готового к употреблению наркотического вещества».

По версии следствия, безработный житель Николаева, имея контакты с местным криминалитетом, организовал в собственном доме «своеобразный склад» для его нужд.

Главное управление МВД Украины в АР Крым в 2015 году было воссоздано и начало работу в Одессе. Начальником Главного управления Национальной полиции в АР Крым и городе Севастополе в 2016 году назначили 58-летнего Анатолия Бахчиванжи.

крым, оружие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER