В Одесской области четверо граждан Турции совершили ритуальное убийство соотечественника

Правоохранители задержали несколько иностранцев по подозрению в совершении ритуального убийства в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД на своей странице в Facebook в понедельник, 20 ноября.

Убийство произошло на прошлой неделе в Овидиопольском районе. На месте преступления правоохранители нашли обгоревшее тело иностранца, который пропал накануне.

"У убитого была нарисована пентаграмма, каббалистические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица. Следы на месте преступления указывали на то, что действовала группа лиц. При поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области удалось за довольно короткий срок подозреваемых задержать", — говорится в сообщении.

Как уточняет местное издание Думская, убийство произошло в селе Малодолинское под Черноморском. По данным СМИ, четверо граждан Турции умертвили своего соотечественника, а затем сожгли тело.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER