Массовый ночной поджог автомобилей в Одессе оказался бандитскими разборками – полиция

В Одессе подожгли десятки авто в ходе криминальных разборок, полиция проводит расследование. Об этом заявил советник председателя Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк в Facebook.

"По предварительным данным, организованные поджоги автомобилей в Одессе ночью имеют криминальную подоплеку, это не связано никак с неким "перераспределениями", "войной за парковки" или с целью создания напряженности, или что-то вроде "русского мира", – сообщил Форостяк.

По его словам, это "дерзкий криминал" выясняет, между собой вопрос таким образом, а в последствии пострадало имущество непричастных граждан.

"Дело чести для полиции Одесской области установить этих дегенератов и привлечь к ответственности, и я почему-то уверен, что так оно и будет", – резюмировал Форостяк.

Напомним, в ночь на 7 ноября после крупного пожара в жилмассиве "Радужный", сгорели 7 машин. Позже стало известно, что в эту же ночь были совершены два поджога на других улицах города, в результате которых сгорело еще 10 машин.

машины, поджог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER