В Москве студент зарезал преподавателя, после чего покончил с собой

В Москве студент зарезал преподавателя, после чего покончил с собой. Об этом в среду, 1 ноября, сообщили в столичном главке Следственного комитета России (СКР), передает «Лента.ру».

По предварительным данным, на телах имеются признаки насильственной смерти, на месте происшествия приступила к работе следственно-оперативная группа. Обстоятельства случившегося выясняются», — сказала официальный представитель главка Юлия Иванова.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Тела Андрея Емельянникова и 44-летнего преподавателя ОБЖ Сергея Данилова обнаружили в одном из кабинетов на 3-м этаже во время перемены.

Согласно данным СК РФ, подросток нанес преподавателю множество колотых ран в область шеи.

Студент сделал селфи на фоне убитого преподавателя. Андрей Емельянников разместил фотографии на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". В настоящее время аккаунт заморозили.

На снимках видно тело мужчины в луже крови, а также окровавленный нож и руки студента. Сам молодой человек при этом улыбается на камеру.

 

преподаватель, Россия, студент, убийство


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER