Есть контакт: новоиспеченный президент МФК «Николаев» Гурген Оронюк встретился с футболистами

 

Новый президент МФК «Николаев» Гурген Оронюк уже успел побеседовать с футболистами МФК «Николаев», акцентировав внимание на том, что финансовое положение клуба в целом и каждого из футболистов, будет зависеть от результатов на поле. 

Об этом сообщает издание «Николаевский футбол».

Как сообщает издание «Николаевский футбол», в своем выступлении Оронюк акцентировал внимание на том, что в Николаеве сложился коллектив руководителей различного ранга, которым не безразличен МФК «Николаев» и его будущее.

– Ребята, сейчас вы получили зарплату за два месяца. Финансовое положение клуба и каждого из вас будет напрямую зависеть от качества игры, которую вы будете демонстрировать. Прошу отнестись к этому с должным вниманием. Старайтесь выкладываться в каждом матче. Если команда будет играть, то финансовых проблем не будет. Наши друзья верят, что все средства будут идти на благо николаевского футбола. Надеюсь, что в воскресенье вы оставите все силы на футбольном поле, а после матча мы встретимся с хорошим настроением, – цитирует издание Гургена Оронюка.

Вместе с тем, он отметил, что определенные суммы долгов у клуба есть и сегодня главной задачей является погасить долги перед ПФЛ и ФФУ.

Помимо всего прочего, во время встречи с футболистами, новый президент клуба вспомнил и Владимира Чайку.

– Всех нас потрясла смерть николаевского мэра Владимира Дмитриевича Чайки. Он всегда помогал клубу и даже в этом году успел многое сделать. На первом этаже одного из бывших общежитий, по которым принято соответствующее решение на городском уровне, планируем обустроить футбольную базу, чтобы команда имела хорошие условия для подготовки к матчам. Чайка очень переживал за МФК «Николаев», переживал за упреки в свой адрес. А теперь, после его ухода, мы всегда будем с благодарностью помнить этого человека…, – заявил Оронюк.

Первый матч МФК "Николаев", после зимнего межсезонья, проведет на своем поле против донецкого "Олимпика" 24 марта.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER