Концерт Бабкина в Николаеве под угрозой срыва – ДК «заминирован», а снаружи собрались недовольные активисты

В Николаеве около 15 людей вечером 16 октября пытаются сорвать концерт известного певца Сергея Бабкина.

Об этом сообщает корреспондент интернет-журнала «NikLife» с места событий.

К Областному дворцу культуры пришли недовольные приездом Бабкина люди, которые, очевидно, позиционируют себя как патриотов Украины. При этом полиции возле дворца культуры вдвое больше, чем «протестующих», а журналистов, которые пришли осветить возможные происшествия – примерно столько же, около 15 человек.

При этом «недовольные концертом» стали оскорблять зрителей, которые пришли на выступление Бабкина. В вину певцу ставят его выступления в аннексированном Крыму и в РФ. В числе «недовольных» концертом есть несколько представителей «Правого сектора» и «Свободы».

Некоторые люди стали им возражать, завязалась перепалка. Из-за импровизированной акции протеста полиция стала осматривать всех зрителей, что вызвало у них недовольство.

После этого аноним сообщил о якобы «заминировании» дворца культуры. Полиция вывела зрителей из зала, часть из них осталась во внутреннем дворе, часть ушла с концерта.

    – Администрация выгнала людей во внутренний двор, а там закрыт вход. Люди заблокированы, они в бешенстве. Полиция сказала, что в зал пустят в 20:15, – сообщает корреспондент.

Отметим, что подобные «акции протеста» против концертов Бабкина проходили ранее и в других городах Украины, например во Львове и Днепре. К певцу высказывали претензии праворадикалы, в итоге он согласился с их требованием и признал Россию страной-агрессором.

Напомним, что ранее подобной «акцией протеста» пытались сорвать концерт Насти и Потапа в Николаеве, но ничего не вышло. В той акции принимали участие «общественники» и праворадикалы, которые постоянно приходят на всевозможные акции у мэрии и облгосадминистрации. За тот инцидент, когда «протестующие» хулиганили и оскорбляли зрителей, никто не был наказан.

Источник

акция протеста, концерт, минирование

Комментарии (2)

  • Надо вплотную заняться не всякими там бабкиными, а теми предателями, которые эти концерты организуют на месте. Взять их за цугундер навсегда. И сразу все эти концерты сепаров прекратятся.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER