Херсонская полиция четвертый месяц расследует жестокое убийство мужчины на территории университета

Четыре месяца в Херсоне идет расследование убийства мужчины, которое произошло на территории Херсонского национального технического университета. Херсонский городской суд вынес очередное постановление по этому уголовному делу.

30 мая 2017 года в 20:30 поступило сообщение из службы 102 о том, что в 20:01 по адресу: Бериславское шоссе, на территории Херсонского национального технического университета, за стадионом, обнаружен труп мужчины, на вид 40 лет. После осмотра судмедэкспертом у погибшего были обнаружены признаки насильственной смерти (два ножевых ранения в область грудной клетки слева). Удалось разыскать сына потерпевшего, который опознал своего отца.

С целью установления связей погибшего в период времени с 1 мая 2017 года по настоящее время возникла необходимость во временном доступе к информации, которая находится у операторов и провайдеров телекоммуникации и связи. Следствие установило список абонентов, с которыми общался потерпевший. Поэтому, судя по всему, полиция будет искать убийцу через операторов мобильной связи.

Следователи полиции ходатайствовали в суде о предоставлении разрешения на получение информации, которая хранится у операторов мобильной связи, суд ходатайство удовлетворил.

Источник

постановление, суд, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER