Сутки в районе проведения АТО прошли без потерь среди украинских военнослужащих

За минувшие сутки, 25 сентября, пророссийские боевики 13 раз обстреливали позиции сил антитеррористической операции на Донбассе. Потерь среди украинских военнослужащих во вторник нет.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«В конце прошедших суток в районе проведения АТО обстановка и в дальнейшем оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией», – отметили в штабе.

После 18:00 террористы активизировали обстрелы позиций военных на Приморском и Донецком направлениях. Из крупнокалиберных пулеметов обстреливали окраины Авдеевки и Майорска. Под гранатометный огонь попали также опорные пункты ВСУ у Жованки и шахты Бутовка.

На Приморском направлении из крупнокалиберных пулеметов боевики обстреливали защитников Водяного и Талаковки. Около 21:00 выпустили пять мин калибра 82 мм вблизи Лебединского.

Также вечером из минометов калибра 82 мм террористы обстреляли населенный пункт Марьинка. К счастью, пострадавших среди местных жителей не было.

АТО, потери, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER