В Херсоне совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина

Вчера, 23 сентября в Херсоне около 18:40 совершено разбойное нападение на ювелирные киоски, расположенные в торговом центре «Таврия В». По указанию начальника областного главка полиции Артура Мерикова введен план «Перехват». Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Вчера около 18:40 в call-центр 102 херсонской милиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на ювелирные киоски, расположенные в торговом центре «Таврия В» в Таврическом микрорайоне. На место происшествия немедленно выехали руководство областного главка полиции, следственно-оперативная группа и руководство Херсонского отдела полиции.

Полицейские установили, что 5 мужчин, одетые в черную униформу с балаклавами на лицах и предметами в руках, похожими на автоматы, и молотками ворвались на первый этаж торгового центра. После чего, разбили витрины ювелирных киосков, забрали золотые изделия и скрылись на автомобиле «BMW-Х5» черного цвета с Днепропетровской регистрацией. Никто из граждан во время происшествия не пострадал.

По указанию начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артура Мерикова на территории области введен план «Перехват». Предварительная правовая квалификация содеянного уголовного преступления – ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой».

Просьба к гражданам, которые могут оказать любую полезную информацию о преступлении срочно позвонить в полицию по телефону «102». Анонимность гарантируется.

ограбление, план перехват

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER