В Херсоне чествовали «золотые пары». ФОТОРЕПОРТАЖ

Пятнадцать супружеских пар, живущих в Суворовском районе Херсона и имеющих стаж семейной жизни — пятьдесят и более лет, чествовали на торжестве, прошедшем в городском отделе регистраций актов гражданского состояния Главного управления юстиции в Херсонской области.

Это — традиционное мероприятие, проводимое на протяжении уже пятнадцати лет накануне Дня города по инициативе Суворовского райсовета Херсона совместно с Главным управлением юстиции в Херсонской области.

Супругов, отпраздновавших «золотую» дату, поздравили их родственники, а также представители городской власти, руководства района, духовенства.    

 

«Золотые пары» по традиции выпили шампанское, обменялись освященными в церкви кольцами и станцевали медленный вальс. Также супружеские пары получили цветы и ценные подарки.

После завершения праздничных мероприятий все пары сфотографировались на память возле скульптуры Божьей Матери в сквере, расположенном возле городского ЗАГСа.

ЗАГС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER