Установлены личности погибших в аварии во время тест-драйва в Херсоне

Стало известно, что за рулем «Лексуса», который в субботу, 9 сентября, во время тест-драйва попал в смертельное ДТП на Бериславском шоссе, был 34-летний директор автосалона «Лексус» из города Днепра. 

Именно из этого города в Херсон доставили машины премиум-класса для того, чтобы провести показательные испытания на них, передает ПИК

СМС-сообщение с приглашением для участия в тест-драйве «Тойоты» и других автомобилей японского премиум-бренда, который должен был стартовать 09.09.17 и 10.09.17 от парковки ТРЦ «Фабрика», некоторым херсонцам разослали накануне мероприятия. 

Как рассказали пользователи Фейсбука, которые принимали участие в том же тест-драйве, услуга проехаться «с ветерком» была платной. Впрочем, в местном автосалоне, который был организатором мероприятия, это отрицают. Кроме того, как стало известно из неофициальных источников, пассажирами «Лексуса» были двое 26-летних жителей села Первомаевка Верхнерогачицкого района Херсонщины. 

12 сентября обоих погибших похоронили в родном селе. Причину ДТП следствие пока не называет, ведь продолжаются важные экспертизы. Известно лишь, что «Лексус» летел на большой скорости, и от удара о деревья машину разорвало на куски. Впрочем, о какой именно скорости говорится, пока не известно, ведь спидометр в супер-иномарке оказался электронным, информация на нем не сохранилась. Чтобы воссоздать картину жуткого ДТП, следователи ищут свидетелей аварии, а также владельцев автомобилей, видеорегистраторы, которые могли зафиксировать момент аварии. Тех, имеет данную информацию, просят обратиться в полицию по тел.: 066-94-64-810.

ДТП, трагедия

Комментарии (2)

  • Спасибо журналистам Центра. На сегодня это единственная подробная и точная информация. Я сестра одного из погибших и мне очень важна правдивая информация. Так как много загадочного и противоречивого в этом ДТП в первоначальных репортажах и комментариях.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER