В Херсоне во время тест-драйва разорвало автомобиль с тремя людьми – все погибли

В автокатастрофе под Херсоном погибли три человека.

По сообщению начальника отдела Следственного управления ГУ НП в Херсонской области Дмитрия Думанского, трагедия случилась во время тест-драйва автомобиля «Лексус» одного из херсонских автосалонов. В легковом "Седане", который двигался по Бериславскому шоссе к Херсону со стороны Каховки, находились водитель, представитель автосалона и покупатель. Около 12:50 недалеко от въезда в Херсон машина на большой скорости сошла с трассы и врезалась в деревья на обочине.

В результате столкновения "Седан" разорвало на несколько частей, которые загорелись. Два человека погибли на месте, один — представитель автосалона — умер по дороге в больницу в машине скорой помощи. Произошло загорание сухой травы на площади несколько десятков квадратных метров, которое было потушено пожарными.

Причины катастрофы выясняются. Полиция начала расследование по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил дорожного движения». Назначены экспертизы, ведется следствие.

Источник

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER