В сети появилось ВИДЕО стрельбы возле «Зори»-«Машпроект» в Николаеве

В сети появилось видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала стрельбу возле завода «Зоря»–«Машпроект» в Николаеве, в результате которой мужчина получил огнестрельное ранение.

Видео размещено на YouTube-канале Владимира Хизниченко.

Напомним, 4 сентября в Николаеве около проходной завода «Зоря»–«Машпроект» на проспекте Богоявленском произошел конфликт со стрельбой между двумя водителями, в результате которого один из мужчин получил огнестрельное ранение. После чего стрелявший скрылся с места преступления и правоохранители ввели в действие план «Перехват». Ночью он был задержан сотрудниками патрульной полиции.

На видео запечатлено, как нападавший с очень близкого расстояния производит первый выстрел в пострадавшего, который в последствие пытается спрятаться от пуль за своим автомобилем. Несколько выстрелов злоумышленник направил и в сторону пассажира «ВАЗ», который прятался за припаркованным автомобилем «Nissan».

Как известно, мужчина, который получил огнестрельное ранение в грудь в ходе конфликта на дороге, находится в реанимации в тяжелом состоянии в Больнице скорой медицинской помощи Николаева.

Источник

видео, Завод, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER