В Одессе произошло ДТП при участии полицейского автомобиля – патрульный в тяжелом состоянии в больнице

Во вторник, 15 августа, в районе села Холодная Балка Одесской области произошло ДТП при участии полицейского автомобиля «ВАЗ» и автомобиля «Ниссан». Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области.

Предварительно установлено, что во время несения службы, на участке обслуживания в селе Холодная Балка Беляевского района, на служебный автомобиль «ВАЗ», стоявший на обочине, в котором находился 26-летний полицейский, совершил наезд автомобиль «Ниссан» под управлением водителя, который находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас водитель задержан на месте происшествия. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Участкового офицера полиции с серьезными травмами в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение. На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 

больница, ДТП, Одесса, патрульный, полиция


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER