В полиции рассказали подробности инцидента с нападением на автомобиль под Николаевом

6 августа, около 18.00, в полицию от очевидцев поступило сообщение о драке между мужчинами по ул. Одесское шоссе. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Выяснилось, что потерпевшие, двое николаевцев, 39-ти и 44-х годов, двигались на а/м «ВАЗ 2106», недалеко от поворота к развлекательному комплексу «Балдино» были вынуждены остановить авто из-за попадания в лобовое стекло неизвестного предмета. В этом они обвинили двух пешеходов, которые как раз проходили мимо, поэтому между гражданами возник конфликт, переросший в драку, а затем в стрельбу.

В результате водитель и пассажир с многочисленными огнестрельными ранениями конечностей и туловища, предварительно из оружия травматического действия, доставлены в БСМП г. Николаева. А злоумышленники скрылись, сейчас их розыском занимаются правоохранители. Пострадавшие находятся в больнице, в свою очередь, от написания заявлений они отказались.

Следователи Николаевского отделения полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», предусматривающей наказание от исправительных работ до лишения свободы на срок до трех лет.

Участников дорожного движения, которые стали свидетелями происшествия и успели зафиксировать драку на видеорегистраторы или другие техсредства, просят предоставить соответствующие материалы в Николаевское отделение Очаковского ОП ГУ НП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, телефон дежурной части: (0512) 48-05-02 или 102.

автомобиль, драка, нападение, перестрелка, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER