На Донбассе российское оккупационное командование ввело план “Кольцо”. Будут ловить дезертиров

Российское оккупационное командование принимает меры по поиску и задержанию российских наемников, которые самовольно оставили воинские части 1 и 2 АК ВС РФ.
Об єтом на своей странице в Фейсбук сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины

 На территории Донецкой и Луганской областей введен в действие план "Кольцо". На автомобильных дорогах и вдоль неконтролируемой части государственной границы Украины с РФ выставят дополнительные блок посты.

 –  Военнослужащим и сотрудникам т.н. "МВД", которые будут привлекаться к реализации указанного плана, разрешено открывать огонь на поражение в случае невыполнения их требований.

 ГУР также сообщает, что ухудшение денежного обеспечения побуждает личный состав российских оккупационных войск к поиску альтернативных источников обогащения.

 – Военнослужащие одной из воинских частей 2 АК ввели "порядок передачи оборудованных передовых позиций" во время ротации за денежное вознаграждение. В частности, установленая ​​такса за один блиндаж (блокпост) составляет 10 000 российских рублей. В случае отказа вновь прибывшего подразделения оплатить средства "за комфорт" фортификационное оборудование уничтожается путем подрыва.

ГУР, Донбасс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER