Одесские праворадикалы обвинили Светлану Лободу в агентурной работе на Россию

Ультраправый радикал, экс-глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко нашел «факты» того, что певица Светлана Лобода, планирующая выступить в Одессе в сентябре, работает лично на президента РФ Владимира Путина.

Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Найденные доказательства таковы:

1. Конфликт Лободы с сотрудниками телеканала олигарха Коломойского, который ранее спонсировал «Правый сектор», «1+1» и обещание им «пули от Кадырова».
2. Выступления на российском телевидении.
3. Получение премии RU.TV и вручение премии за лучший клип в Крыму.
4. Выступление на корпоративе олигарха Дерипаски.

Исходя из таких данных, Стерненко призвал праворадикалов со всей Украины прибыть в Одессу, чтобы устроить уличные беспорядки во время выступления Лободы.

«Я приглашаю всех своих друзей из других регионов в этот день прибыть в Одессу. Мы должны достойно ответить. Иначе грош цена и позор нам всем, если мы дадим состояться этому концерту», — написал Стерненко.

Стерненко нашел доказательства агентурной работы Лободы на Россию

В июне этого года радикалы сорвали выступление Светланы Лободы в одесском клубе «Ибица», забросав граждан, пришедших на концерт, петардами и дымовыми шашками.

Источник

концерт, Правый сектор

Комментарии (2)

  • на злобу дня

    безопасность страны без всяких сомнений превыше, чем какие то песенки от какой то монды/лободы да еще и на языке врага..

  • Безопасность страны – это святое! Если Лобода совершила преступление – на это есть соответствующие органы. Только если кто-то бросит в меня или моих родственников какую-то дрянь, посчитаю как посягательство на жизнь и здоровье – удавлю. Если пострадает мой ребёнок…Найду эту сволочь…. Так могут поступить против граждан Украины только агенты Адольфа Путлера или отморозки. Пошла мода стрелять, бросать гранаты куда попало. Напялят намордники на жопы – гэрои….Идите в контрактники, защищайте Родину, а не устраивайте погромы, прихваты в тылу.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER