В Николаеве погиб двухлетний ребенок, выпавший из окна 4 этажа

Сегодня, в 08:45, в дежурную часть Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что из окна четвертого этажа одного из домов по пр. Героев Украины выпал ребенок. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следственно-оперативной группой было установлено, что двухлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа. Утром его мама открыла окно для проветривания помещения и вышла на несколько минут из комнаты, оставив малыша с шестилетним братом. Услышав от старшего сына, что младший вылезает на подоконник, женщина бросилась в комнату, но ребенок, облокотившись на москитную сетку, упал. К сожалению, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

По словам свидетелей и соседей, семья является благополучной и воспитывает трех малолетних детей.

Следственным отделением начато уголовное производство в порядке ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

Работники полиции в очередной раз обращаются к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми, не оставлять их даже на минутку в комнатах с открытыми окнами или если там установлены москитные сетки. Помните, что они не рассчитаны на вес ребенка.

погиб, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER