В Николаеве из-за недоразумения повесился молодой парень, а его девушка спрыгнула с крыши многоэтажки

25 июля около двух часов ночи в полицию Центрального района обратилась жительница мкр. Матвеевка с сообщением о том, что она обнаружила повешенным своего 25-летнего брата.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как установили следователи Центрального отдела полиции, вечером парень, проходя мимо развлекательного заведения, увидел лежащего пьяного человека и попытался его поднять. Мимо проходила компания молодых людей, которые, не разобравшись в ситуации, подумали, что «беспомощного» мужчину парень пытается ограбить. Возник конфликт, затем – драка. Парень, который хотел помочь мужчине, обиделся на компанию молодых людей и пошел домой. Однако успокоиться он не мог: мол, хотел помочь, а вместо этого получил тумаков.

Он вернулся к заведению, чтобы объясниться с компанией. Его никто не хотел слушать. В баре вновь возник конфликт, в который вмешалась соседка парня, она увела его домой. Как стало известно позже, парень позвонил своей девушке, признался ей в любви, положил трубку и совершил суицид через повешение во дворе своего дома.

Обеспокоенная поздним звонком девушка неоднократно звонила ему, но трубку уже никто не брал. Уже после трагедии родственники сообщили печальную весть девушке, которая не могла поверить в то, что ее любимого, с которым она встречалась больше года, уже нет.

Наутро, около 8 ч, прохожие обнаружили тело 19-летней девушки, которая также покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши недостроенной многоэтажки по пр. Героев Украины.

По словам свидетелей и соседей, семьи молодых людей – вполне благополучные, а отношения между парнем и девушкой были уважительными.

Следователями Центрального отдела полиции возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), как требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

Тела умерших направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители обращаются к родителям с просьбой выслушивать своих детей, давать возможность высказываться, открыто обсуждать планы и проблемы, быть внимательными к проявлениям, которые могут свидетельствовать о мыслях о суициде. Воспринимать серьезно даже невзначай высказанную угрозу об этом, возможно, таким образом дети пытаются привлечь к себе внимание.

Источник

конфликт, самоубийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER