В Херсонской области произошло ДТП с участием трех зерновозов

Под поселком Дарьевка произошла авария. По предварительным данным, два зерновоза слетели в кювет, у третей машины – зерновоза КАМАЗ, который стоит на трассе, сильно помяло кабину.

Водителя пришлось вырезать с помощью специального инструмента. В результате ДТП образовалась пробка.

По информации пресс-службы облУГСЧС, 14 июля в 10:30 на номер Службы спасения «101» позвонили очевидцы дорожно-транспортного происшествия и сообщили о необходимости оказания помощи пострадавшему водителю.

На место аварии, произошедшей на автодороге Херсон-Марьянское в районе моста через реку Ингулец возле Дарьевка Белозерского района, выехало дежурное отделение аварийно-спасательного отряда спецназначения. По прибытию спасатели выяснили: КамАЗ, перевозивший зерно, двигаясь в попутном направлении, врезался в грузовой автомобиль DAF. Удар был настолько мощным, что зерновоз перевернулся, а его кабина очень деформировалась. Водителя зажало в салоне и для извлечения пострадавшего пришлось воспользоваться трактором дорожной службы, чтобы оттянуть тяжелые металлические элементы кабины. Затем спасатели с помощью шанцевого инструмента – домкрата, ножниц по металлу, получили водителя с «металлической ловушки» и в сознании передали работникам скорой помощи.

Источник

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER