Жители райцентра в Херсонской области взбунтовались из-за поступка судьи, устроившего стрельбу в кафе

В полицию Горностаевки обратился 38-летний местный житель, который сообщил, что между ним и 3-мя молодыми людьми в возрасте от 19 до 23 лет в кафе произошел конфликт, переросший в драку.

По словам заявителя, в целях самозащиты он применил собственное спецсредство для отстрела резиновых пуль, в результате чего ранил одного из местных жителей.

Сайт «Наша версия» сообщает об этих событиях, что стрелявшим был местный судья Александр Шумило, и рассказывает о подробностях.

По данным сайта, к судье, находившемуся в кафе и бывшему нетрезвым, подошел местный житель, чтобы поздороваться. В ответ судья показал ему непристойный жест. Возникла словесная перепалка, в ходе которой судья достал пистолет и открыл огонь.

Часть посетителей выбежала из помещения, а один из них попытался отобрать пистолет и получил пулю в бок.

7 июля в 15:00 жители села намерены собраться на вече, на котором «народ будет решать как дальше жить с таким соседом, и намерен требовать у представителей власти объективного рассмотрения».

стрельба, судья

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER