За сутки на Николаевщине произошли два серьезных ДТП с пострадавшими и погибшим. ФОТО

За прошедшие сутки, 2 июля, спасатели Николаевщины дважды оказывали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 21:50 поступило сообщение о столкновении автомобиля DAF с деревом по ул. Большая Морская. Водитель 1956 г.р. погиб на месте. Для деблокирования тела погибшего привлекалось отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Также, на месте произошел разлив топлива на проезжую часть. Для предотвращения возникновения пожара привлекалось пожарно-спасательное отделение 2 Государственной пожарно-спасательной части.

Второе дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей ВАЗ-2101 и Honda Civic, произошло на 84 км трассы М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» Березанского района. Об этом спасателям сообщили в 23:55.

На место выехало отделение 8 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию стало известно, что водитель автомобиля Honda, женщина 1963 г.р., заблокирована изуродованными конструктивными элементами автомобиля. Спасатели деблокировали ее и передали в карету скорой медицинской помощи. Водитель и пассажир ВАЗа доставлены в Березанскую центральную районную больницу.

ДТП, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER