В Херсоне пьяный водитель мусоровоза протаранил «Фольксваген»

В Херсоне патрульные полицейские составили админматериалы на нетрезвого водителя мусоровоза —  виновника ДТП, сообщается пресс-службой Патрульной полиции города на странице в Фейсбуке.

Вызов о ДТП без пострадавших на проспекте Святых Кирилла и Мефодия в Шуменском микрорайоне  получили патрульные вчера около 10 часов утра. На месте инспекторы увидели автомобиль «Volkswagen Polo» и мусоровоз «КамАЗ» — оба с механическими повреждениями. Полицейские убедились, что участники происшествия не нуждаются в медицинской помощи. Также патрульные установили, что водитель мусоровоза при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Volkswagen Polo».

У виновника ДТП инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти освидетельствование с помощью алкотеста «Драгер» на месте. Результат – 2,25 промилле. Это в одиннадцать раз превышает допустимую норму. На 37-летнего херсонца полицейские составили админматериалы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и 130 (Управление в состоянии опьянения) Куоап.

ДТП, мусоровоз, пьяное вождение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER