Крымским военным, размещенным в Николаеве, нужна помощь

В городе Николаеве проводятся мероприятия по временному размещению военнослужащих Вооруженных Сил Украины и членов их семей, прибывающих из аннексированной территории Автономной Республики Крым, сообщает пресс-служба горсовета.

Размещение военнослужащих и членов их семей проводится на территории воинской части, что пока не удовлетворяет всем требованиям проживания семей и требует дополнительного дооборудования в бытовом отношении.

Воинскими частями и учреждениями города, в частности Николаевским зональным отделом Военной службы правопорядка, прорабатывается вопрос по обеспечению мест проживания военнослужащих и членов их семей надлежащими бытовыми условиями.

С целью надлежащего приема, учета и использования имущества, поступившего от юридических и физических лиц в качестве благотворительной помощи Вооруженным Силам Украины при Николаевском зональном отделе Военной службы правопорядка, создана соответствующая комиссия.

Всех неравнодушных и желающих помочь материальными средствами, в частности душевой кабиной, смесителем, бойлером, электрическими лампами, электрическими чайниками, постельным бельем, одеялами и другим, просим обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Никольская, 30. Телефон дежурного отдела 37-86-53, 063-162-24-70.

Начальник Николаевского зонального отдела
Военной службы правопорядка
полковник А.Е. Тимошенко

конфликт с Россией

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER