Первые патрули дорожной полиции появятся уже в сентябре

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев выразил надежду, что благодаря новосозданным подразделениям дорожной и тактической полиции до конца 2017 года удастся в корне изменить ситуацию с высоким количеством ДТП на дорогах, а также правонарушений на улицах как крупных городов, так и сел. Об он заявил сегодня, 6 июня, на церемонии передачи автомобилей подразделениям полиции Запорожской области.

https://112.ua/obshchestvo/pervye-patruli-dorozhnoy-policii-poyavyatsya-uzhe-v-sentyabre-knyazev-394229.html

По словам Князева, на сегодняшний день продолжается набор в ряды Нацполиции. На сентябрь 2017 запланирован выпуск первых сотрудников подразделений дорожной полиции.

"Планируем в сентябре 2017 выпустить первые 800-900 работников, которые выйдут на дороги Украины и изменят негативную ситуацию с ДТП, которая сейчас существует", – отметил Сергей Князев, добавив, что для запуска дорожной полиции оставлено в резерве около 250 автомобилей.

Он также выразил надежду, что благодаря новосозданным подразделениям полиции до конца 2017 года удастся в корне изменить ситуацию с высоким количеством ДТП на дорогах, а также правонарушений на улицах как крупных городов, так и сел.

национальная полиция, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER