На Николаевщине 19-летняя девушка-водитель без водительского удостоверения протаранила бетонную опору. Пострадал пятимесячный малыш

25 марта около в 23 часов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четыре человека получили травмы. Среди пострадавших – 5-месячный малыш.

Вчера поздно вечером в Арбузинском районе женщина-водитель автомобиля ЗАЗ-1102, двигаясь по автодороге Р-06 «Ульяновка – Николаев» со стороны г. Первомайска, едва съехав на местную автодорогу в направлении пгт. Константиновка, допустила съезд в правый по ходу движения кювет.
В результате машина опрокинулась и столкнулась с бетонной опорой линии электросети.
По предварительным данным, девушка не выбрала безопасную скорость и не учла дорожную обстановку, что и могло стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Машина очень сильно повреждена.
Пострадала и 19-летняя девушка-водитель и два ее 24-летних пассажира, а также травмы получил 5-месячный малыш, который также был пассажиром легковушки.
Пострадавшие были доставлены в Южноукраинскую городскую больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Кроме того, как потом выяснили в Госавтоинспекции Николаевской области, девушка-водитель вообще не получала водительское удостоверение, а значит просто не имела права находиться за рулем автомобиля.

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER