В Херсоне автомобиль врезался в остановку, есть погибший

1 июня примерно в 17:30 в Херсоне случилось очередное ДТП, в котором несколько пострадавших и один погибший. Об этом сообщает издание "Kherson.life".

Происшествие случилось в Днепровском районе, недалеко от перекрестка Перекопской и Залаэгерсег.

На место происшествие вызвали полицию и скорую помощь. Медики приехали очень быстро, но увы спасти жизнь не удалось. Полиция опросила очевидцев, которые утверждают, что машина ехала на очень большой скорости, по всей видимости водитель не справился с управлением и влетел в остановку.

Полиция составила акт, на данный момент идет разбирательство.

УНН сообщает дополнительные подробности. По словам очевидцев, столкнулись 2 легковых автомобиля. Водитель одного из них не справился с управлением, врезался в остановку и сидевшую там на лавочке женщину. От полученных травм она скончалась.

Кстати, на перекрестке Перекопская – Залаэгерсег всегда после "длинного" светофора нетерпеливые водители с силой давят на газ, чтобы успеть проскочить следующий сфетофор на ул. Поповича. Это уже второй трагический случай за неделю в этом районе.

 

ДТП, остановка, погибший

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER