Работы по дноуглублению в Николаевском морпорту загрязняют береговую зону возле яхт-клуба

В николаевском морском торговом порту возобновились дноуглубительные работы, в процессе которых сваливают выбранный грунт на створ парусно-гребной станции в Корабельном районе. 

Об этом на своей странице в Facebook написал экс-прокурор Кировоградской области Сергей Жолонко, на данный момент проживающий в Николаеве.

«Про «импотентов» от власти, бизнеса и гражданского общества. Дноуглубительные работы в городе N возобновлены. 10 минут назад перед яхт-клубом в Корабельном районе «Северодвинский» слил очередные тысячи кубометров морпортовского дерьма. Нас поддержали единицы горожан. Ни один народный депутат Украины от Николаевщины не высказался на этот счет, ибо в теме. Итог: будем жить в говне!?», – написал Жолонко.

Стоит отметить, что на данный момент в здании Николаевской ОГА проходит совещание, на котором решается вопрос выхода из ситуации, сложившейся с работами по дноглублению.

Ранее в ОГА заверили, что дноуглубление морпорта и сброс грунта в яхт-клубе приостановят

дноуглубление, загрязнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER