В Первомайском районе изверг убил и расчленил тело товарища

Первомайским отделом полиции завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 31-летнего мужчину, который жестоко убил своего товарища.

По информации Первомайской местной прокуратуры Первомайским отделом полиции завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 31-летнего мужчину, который жестоко убил своего товарища в апреле 2015 года.

Оба – жители города Первомайск. Во время распития спиртных напитков между ними завязался спор, в ходе которой злоумышленник схватил топор и нанес два удара по голове своему 37-летнему товарищу, который от полученных телесных повреждений скончался на месте. Чтобы скрыть преступление, убийца топором расчленил тело товарища и вынес его к полуразрушенного здания, расположенной неподалеку от места преступления,

В ноябре 2016 благодаря кропотливой работе сотрудников прокуратуры и полиции преступник был задержан и сообщено о подозрении по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Сейчас задержанный находится под стражей.

Кстати злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений.

Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.

Справка: за совершенное преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы.

топор, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER