В Херсоне прошел семейный фестиваль ко Дню Матери. ФОТОРЕПОРТАЖ

Фестиваль «Матуся. Родина. Херсон. Україна» прошел в херсонском киноконцертном зале «Юбилейный».

Фестиваль, провела общественная организация «Громада UA» при поддержке других херсонских общественных организаций и спонсоров.

В программе фестиваля были конкурс «Музыкальная семья», игровые программы, танцевальный флеш-моб, акция «Открытка для мамы» А также прошла фотовыставка. Последняя стала итогом фотопроекта «Семья. Династия», во время которого херсонские фотографы Ирина Паршина и Вячеслав Гусаков провели тридцать фотосессий для многодетных и приемных семей.

Завершился фестиваль гала-концертом, в котором приняли участие профессиональные и самодеятельные херсонские артисты и художественные коллективы. Во концерта были награждены семьи, победившие в конкурсе «Музыкальная семья», а также семьи, победившие в проводимом организаторами мероприятия конкурсе на самое креативное семейное фото. Кроме того, подарки получили медики и педагоги, уделяющие много внимания многодетным и приемным семьям.  

Гостями фестиваля были не только живущие в Херсоне многодетные и приемные семьи, но также представители ветеранских организации, объединений людей с инвалидностью и семьи, которые переехали в город из-за конфликта на Востоке Украины.       

фотовыставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER