Незаконные «дрифт-карты» на главной улице Николаева угрожают безопасности прохожих – СМИ

На главной улице Николаева, Соборной, «дрифт-карт», который незаконно предоставляется на прокат, сбил с ног журналистку. Об этом девушка написала у себя на странице в соцсети Facebook.

По словам девушки, она остановилась возле «Детского мира», чтобы сделать фото и в один момент почувствовала, как сзади по ногам ей ударил так называемый «дрифт-карт». В результате наезда, журналистка упала на землю и повредила колени.

По работе шла по Соборной из ОДК. Остановилась возле «Детского мира» сфотографировать, как развлекается молодежь в День победы. Не успев сфокусировать фотоаппарат на них, почувствовала, как сзади что-то касается моей ноги. В итоге я падаю на асфальт, едва не разбив фотоаппарат. За пару секунд придя в себя, обернулась и увидела девушку, сидящую за каким-то «недовелосипедом» (как потом узнала, оно называется «дрифт карт»). Не помню, успела ли она извиниться, но то, что она стремительно покинула «место происшествия» запомнится мне надолго. Благо, я упала возле женщины, у которой по чистой случайности оказалась «перекись». Ну что ж, теперь на моих коленках красуется две раны, — написала она.

Пообщавшись с человеком, который эти самые «дрифт карты» сдает в аренду, выяснилось, что документов и разрешений у него никаких нет.

Я не намерена искать виноватых в лице власти, но я хочу, чтобы эту проблему решили. Не я первая, не я последняя. Так или иначе, это мое здоровье и здоровье других людей. А эти «дрифт карты» – может и не значительная, но опасность, которая мешает людям не только отдыхать, но и попросту передвигаться по центральной улице Николаева, — отметила журналистка.

опасность, улица

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER