В Николаевской области выставили на продажу телеканал

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил николаевский политолог Фёдор Левченко.

"Есть в городе Первомайске местный телеканал Всесвит. Очень классный был когда-то канал, очень. Вещает на город Первомайск, и Арбузинский, Доманевский, Первомайский, Врадиевский и Кривоозерский районы.

Но, основной владелец (вообще 3 владельца) Леонид Спивак решил его продать. Впервые он предложил канал на продажу в период проведения последних Парламентских выборов одному из кандидатов в нардепы, была заоблачная цена — почти 1 млн. ам.дол. Но потенциальный покупатель отказался от покупки и Спивак начал предлагать канал уже более широкому кругу людей. Сейчас переговоры ведет основной владелец канала Леонид Спивак, которой постоянно проживает в Санкт-Петербурге (https://ok.ru/profile/514895520178) и окончательное решение будет принимать именно он.

В последнее время к покупке канала проявляют интерес аж трое потенциальных клиента, это очень серьезные люди в Николаеве, среди них один нардеп. Цена сейчас существенно упала, и он торгуется в районе 150-250 тыс. ам.дол. Следует заметить, что ТОВ "Телерадіокомпанія "Твій Всесвіт" имеет лицензию, которая действительна до 28.07.2018", – пишет Фёдор.

Первомайский телеканал выставлен на продажу

Источник

Первомайск, продажа, телеканал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER