За сутки непогоды на Николаевщине произошло несколько ДТП

За прошедшие сутки на территории Николаевской области наблюдалось ухудшение погодных условий: шквальный порывистый ветер и осадки в виде дождя и мокрого снега. В результате этого на территории области зафиксированы случаи падения деревьев и отключения электроснабжения в населенных пунктах. 

Об этом сообщает ГУ ГЧСЧ Украины в Николаевской области.
 
В результате стихии от электроснабжения отключены 14 населенных пунктов в 9 районах области и в г. Николаев. Зарегистрировано 9 эпизодов падения деревьев в г. Николаеве. Для ликвидации последствий привлекались отделения 5-й Государственной пожарно-спасательной части по охране Корабельного района и 10-го взвода Государственного военизированного горно-спасательного (аварийно-спасательного) отряда.
 
Также за минувшие сутки сотрудники ГСЧС привлекались для оказания помощи в извлечении автомобилей, съехавших в кювет. Данные события произошли в Доманевском (2 автомобиля) и Первомайском (1 рейсовый автобус и 1 микроавтобус) районах области и вблизи г. Южноукраинск (1 грузовой автомобиль). В общем оказана помощь 10 лицам, среди которых водители и пассажиры.
 
По прогнозам Николаевского областного центра по гидрометеорологии 21 апреля ожидаются осадки днем ​​в виде дождя и мокрого снега, ночью местами налипание мокрого снега, облачно, ветер северо-восточный 15-20 м/с, температура воздуха ночью 0 – 5 градусов мороза, днем ​​1- 6 градусов тепла.

непогода, погода, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER