За сутки на Николаевщине произошло два возгорания автомобилей

19 апреля в 9:14 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возникновении пожара автомобиля «Peugeot J5», который стоял припаркованный по ул. Михайловская м. Вознесенск. Спасателей вызвали очевидцы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехали два отделения 12 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что горение возникло в отсеке двигателя и существовала угроза распространения пламени на все транспортное средство. Благодаря принятым мерам удалось не допустить увеличения масштабов пожара, в 09:21 пожар локализован и в 09:35 полностью ликвидирован на площади 4 кв.м. К тушению привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в отсеке двигателя.

Уже в 16:00 спасателей сообщили о том, что на трассе Р-06 в Новоодесском районе, возник пожар грузового автомобиля. В Службу спасения позвонил водитель, который сообщил, что во время движения увидел дым из транспортного средства.
На место выехало отделение 21 Государственной пожарно-спасательной части.

Пожарные локализовали огонь в 16:15 и в 16:28 ликвидировали пожар на площади 15 кв.м. Для тушения привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Причина пожара устанавливается.

 

автомобили, возгорание, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER