В Пасхальные праздники спасатели Николаевщины переходят на усиленный режим несения службы

С 15 по 18 апреля сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области осуществляют дежурство в усиленном варианте несения службы для обеспечения пожарной и техногенной безопасности в период празднования Пасхи.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации переведено в повышенную готовность спасательную, пожарную, инженерную и специальную технику, средства для выполнения спасательных мероприятий. Круглосуточно на дежурстве в подразделениях Главного управления будет находиться 217 человек личного состава и 90 единиц техники, еще 197 человек и 79 техники будет находиться в резерве. В культовых сооружениях дежурство будут осуществлять 48 человек сотрудников инженерно инспекторского состава и сотрудники аппарата Главного управления.

Другие объекты будут контролироваться силами 21 мобильно-оперативной группы, которые будут осуществлять контроль за качеством организации несения службы в подразделениях области и дежурства в культовых сооружениях.

Пасха, праздники, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER