В Николаеве задержали банду киллеров, охотившихся на бизнесменов

Банду, которая на заказ запугивала и убивала бизнесменов, задержали в Николаеве, говорится в сюжете ТСН, сообщает "Украина криминальная".

Организатора – криминального авторитета и его сообщников, бывших спортсменов, поймали на горячем. Трое мужчин именно залезли на территорию предприятия и подожгли авто, в середине которого был местный бизнесмен. Убийству помешали полицейские.

Задержанные признались, что выполняли заказ конкурента потенциальной жертвы, который хотел таким образом присвоить себе его бизнес.

В домах подозреваемых обнаружили оружие и боеприпасы. Заказчика – ищут.

"Организатор указанной группы имел определенное влияние на криминальное положение в нашей области, ранее привлекался к уголовной ответственности, но был освобожден по акту амнистии. В настоящее время все члены группы проверяются на предмет совершения аналогичных преступлений, как на территории области, так и на территории соседних областей", – рассказал начальник Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз. 

банда, задержание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER