Двое украинских военных ранены в зоне АТО

Боевики за минувшие сутки 44 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО на Донбассе.

Как сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook, в результате обстрелов двое защитников страны был ранены.

На мариупольском направлении в районе Новотроицкого враг накрывал украинских защитников огнем из 120 мм минометов, протитанковых гранатометов и вооружения БМП.

Защитников Водяного, Лебединского и Красногоровки наемники обстреливали из гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулемётов.

По опорным пунктам под Гнутово и Новогнатовкой били из гранатометов, а в районе Павлополя и Новомихайловки – из крупнокалиберный пулемёт.

Из БМП и стрелкового оружия враг бил по морским пихотинцам под Широкино. Вооружение БМП противник использовал в районе Новогригоровки, а из стерлкового оружия были обстреляны защитники Талаковки и Чермалыка.

На донецком направлении враг из протитанковых гранатометов и пулеметов крупного калибра обстерлял защитников Авдеевки и шахты Бутовка.

Из протитанковых гранатометов и стрелкового оружия бил по защитников Верхнеторецком и Зайцева. В районов Песков активизувались вражеские снайперы.

На луганском направлении российские наемники из минометов калибра 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулемётов обстреляли опорные пункты в районе Новозвановки.

Из гранатометов разных систем и пулеметов крупного калибра огонь велся по защитникам Троицкого, Крымского и Станицы Луганской. Из крупнокалиберных пулемётов были обстреляны защитники Новотошковки.

 

АТО, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER