В Николаеве злоумышленник, порезавший ножом двух парней, вышел на свободу под залог

В Николаеве рецидивист около бара нанес ножевые ранения двум мужчинам и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает в пресс-служба ГУ Национальной полиции в Николаевской области.

Полицейским ночью 14 марта пришло сообщение из больницы о госпитализации с ножевыми ранениями двух граждан – 23 и 24 лет.

Оказалось, что телесные повреждения потерпевшие получили от неизвестного мужчины возле одного из развлекательных заведений Николаева, расположенного по пр. Мира.

В помещении бара между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. Из рассказа травмированных, они сделали замечание нетрезвому злоумышленнику за его непристойное поведение. Чтобы разобраться с парнями, правонарушитель позвал их выйти на улицу, где нанес обоим многочисленные ножевые ранения и скрылся с места происшествия.

Пострадавшим чудом удалось выжить благодаря неравнодушию случайного водителя такси. Окровавленные ребята на ходу остановили его автомобиль и попросили о помощи. Мужчина быстро отвез их в больницу.

Правоохранители установили личность 41-летнего преступника. Почти две недели оперативники разыскивали его на территории Винницкой области, где он временно проживал у разных знакомых.

Мужчина был доставлен в Ингульское отделение полиции, а следователи объявили ему о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение".

Суд избрал меру пресечения злоумышленнику в виде ареста с возможностью внесения залога в размере 96 тыс. грн, чем он и воспользовался.

Проведя под арестом всего несколько суток, преступник внес нужную сумму денежных средств и получил возможность находиться не за решеткой. Продолжается расследование.

 

 

арест, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER