Украинкам запретят делать аборты: в Раде зарегистрировали законопроект

В Раде зарегистрировали законопроект, который запретит делать аборты, а искусственное прерывание беременности станет возможным только по медицинским показаниям или если зачатие произошло в результате изнасилования.

Законопроект №6239 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничений по проведению операций искусственного прерывания беременности (абортов) зарегистрирован в Верховной Раде в понедельник, а текст документа на сайте парламента опубликовали 27 марта, сообщает Информатор.

Документ предусматривает, что аборт может быть произведен в учреждениях здравоохранения, если беременность несет прямую угрозу жизни беременной женщины, при при наличии медицинских показаний по патологии плода, несовместимой с жизнью ребенка после рождения, а также если зачатие произошло в результате изнасилования.

Инициатором законопроекта является Голубов Дмитрий Иванович, депутат из Одесской области, который входит во фракцию партии "Блок Петра Порошенко".

законопроект, Одесса

Комментарии (2)

  • Слава правовой,нэзал

    В вэрховной зраде ни слова о ворах в законе от закона, о коррупции, о бандитизме, мародёрах. Первостепенная задача лишить рабочего человека его высокого звания. “Рабочий человек” больше не звучит гордо. Превратили в быдломассу и никакой солидарности за свои права. Ветераны войны с опаской одевают свои награды. Женщин опустили ниже канализации. Какие права человека? Какая международная солидарность? Попробуй всему миру доказать, что тебя изнасиловали, что тебе не за что существовать или впереди учёба, освоение профессии. Начнут пользоваться “подручными средствами”, пойдут трупы. У нас мало женщин-калек? Зрада забыла, что у нас наплодилось насильников, которые покупают любое правосудие и “врадиевские события”, теперь это будни. Девочке или женщине кому жаловаться? Если богатые буратино свободно расстреливают людей или избивают полицию.

  • Слава Украине! Ворам

    Детские дома будут переполнены сиротами. А кто из них получается, можно догадаться. Большинство из них с искалеченной психикой. Повзрослев – иди куда хочешь. В настоящее время Украина – рассадник уголовщины. И кто в этом больше заинтересован? О здоровом обществе давно забыли. Только “радостные” песни и тряски в вышиванках. Может довольно лить воду на мельницу Адольфа Путлера? О медицинском обслуживании женщин никто из скотыняк не вспомнил. Это не попы предложили? Они рекомендуют вместо медицинского обслуживания (которого нет) мочеточащие образа. Только бабки давай.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER