По поручению Савченко из Николаева в Балаклею отпралено два грузовика со стройматериами

По поручению председателя Николаевской областной государственной администрации Алексея Савченко в Николаевской области собрана помощь жителям Балаклейского района Харьковской области, которые пострадали в результате пожара на площадках хранения ракетно-артиллерийского вооружения.

Так, из материального резерва Николаева собрано почти два грузовика, наполненных деревянными брусьями (2 м3), шифером (300 листов) и гвоздями (120 кг).

В Вознесенске авто дозагрузили материальной помощью и отправили в Балаклейский район Харьковской области, сообщили в пресс-службе ОГА.

Напомним, вчера, 23 марта, Президент Петр Порошенко дал поручение председателям областных и Киевской городской государственных администраций принять безотлагательные меры по оказанию помощи жителям Балаклейского района Харьковской области, которые пострадали в результате пожара на площадках хранения ракетно-артиллерийского вооружения.

В перечне первоочередных мероприятий – обеспечение строительными материалами (стекло, шифер), дизтопливом, продуктами питания, а также направление строительных бригад для осуществления ремонтно-восстановительных работ.

Інше.ТВ

Алексей Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER