В Николаеве суд приступил к рассмотрению дела налоговика, обвиняемого в подделке документа

22 марта, в Центральном районном суде Николаева состоялось подготовительное судебное заседание в уголовном производстве по обвинению сотрудника территориального подразделения ГУ ГФС в Николаевской области по ч.4 ст.27, ч.1 ст.366, ч.4 ст.358, ч .1 ст.190 УК Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

По версии органа предварительного следствия, чиновник оформил листок нетрудоспособности, в то время, как он не находился на лечении, а затем предоставил его по месту работы и получил соответствующие компенсации.

Потерпевшими в данном осуществлении признано Очаковскую ОГНИ ГУ ГФС в области и Николаевское областное отделение Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности. Ими были заявлены гражданские иски о возмещении средств, выплаченных обвиняемому в качестве компенсации на период временной потери трудоспособности.

В ходе подготовительного судебного заседания представители указанных организаций сообщили, что обвиняемым в полном объеме возмещены выплаченные ему безосновательно денежные средства, а следовательно необходимости рассматривать их гражданские иски нет.

Кроме этого, суд решил вопрос о назначении данного уголовного производства к судебному разбирательству по существу и постановил оставить без рассмотрения гражданские иски Очаковской ОГНИ ГУ ГФС в области и Николаевской областной отделение Фонда социального страхования по временной потере нетрудоспособности, вследствие полного возмещения имущественного ущерб причиненного им обвиняемым.

Следующее судебное заседание по рассмотрению указанного уголовного производства назначено на 12.00, 03.04.2017 года.

налоговик, подделка документов, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER