Агенты Кремля собираются взять в Николаеве власть и попросить русские войска о помощи

В Николаеве распространяются листовки с призывом прийти на второй масштабный митинг юго-востока под названием «Ни шагу назад», в ходе которого планируется заменить на административных зданиях городского и областного советов государственные флаги Украины на российские.

Копию данной листовки опубликовали в группе «Правый Сектор. Николаев» в социальной сети Вконтакте. Там сообщили, что подобные листовки сегодня раздавали студентам ЧГУ имени Петра Могилы.

На данной листовке перечислены основные задачи митинга, в частности, назначить референдума, попросить Россию о помощи и введении войск на территорию Юго-Востока Украины, выступить против олигархов, навести порядок на местах и сменить мэра народным голосованием. Кроме того, по окончании митинга планируется провести «Русский марш» по городу с заменой на здании ОГА и мэрии украинских флагов на российские.

Как известно, в субботу, 1 марта, несколько тысяч человек вышли на митинг к мемориальному комплексу героям-ольшанцам с призывом отделить Николаев от Украины, организовав новое федеральное образование вместе с Одессой и Херсоном.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (6)

  • очень хорошее дело. с бендеровцами нам не по пути! а в могилянке воспитывают как-раз махровых фашистов. их переубедить невозможно!
    слава ссср

  • вот так начинается фашизм ведь те кто больше всех орёт о фашистах сам становится ФАШИСТОМ со своими коричневыми лентами в полосочку в войну стакими ходили власовцы!!!

  • Правильно. Нет в Николаеве Бандеровщины. Лучше в Россию, чем с Бандерой. Если в Киеве безвластие, и какие то отморозки у руля, Если федерация не получиться (Одесса, Херсон, Николаев и все к то с нами) То лучше в Россию, они ближе чем бандера и фашисты.

  • Какие агенты кремля? Журналисты что вы курите? Инициативу саму по себе поддерживаю. Турчинов отказался подприсать закон о языках – это последний гворздь в гробу Украины.

  • Брат_славянин

    Ольге: “…Турчинов отказался подприсать закон о языках…”
    Ольга!
    Он сделал существенную оговорку: “пока”!
    Потому, что сзади него стоит Ярош с кинжалом приставленным к заднепроходному отверстию (как в своё время -с Каддафи), спереди -ЕС с тенью “бабла” (“шелест орехов”), а над всеми “лучший друг украинского народа” (впрочем -и российского, и югославского, и болгарского, и других славян) Обама!
    Как только, хотя бы Ярош ножик то из жопы его вынет, так он и подпишет (может быть).
    “Детей обманывают игрушками, а взрослых – обещаниями” (это сказал “товарисч” Гитлер)”
    ==============
    А наш Владимир Владимирович ничего не обещает. Он -ДЕЛАЕТ!
    Украина и Россия -вместе НАВСЕГДА!
    Гоните этих “турчиновых-тягнибоков-яценюков”, эту накипь!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER