Роман Насиров в суде отверг все обвинения

Отстраненный председатель Государственной фискальной службы  во время рассмотрения апелляционной жалобы относительно его ареста отверг все обвинения НАБУ и САП, сообщает Украинская правда. Он также отметил, что все действия, которые он делал на посту ГФС были абсолютно законными.

«Я не виноват все обвинения считаю безосновательными. Свое задержание считаю незаконным и с нарушением всех процессуальных норм…  2 миллиарда рассрочки – это совершенно обычное дело, была например рассрочка Укрнафты – там рассрочка 10 млрд гривен», – отметил Насиров.

По его словам, экономическая экспертиза, на которой базируется подозрение, не является обоснованной, так как базируется на методических рекомендациях ГФС, которые не являются нормативными документами.

Также он опроверг сотрудничество с Александром Онищенко. «Я точно никому из депутатов не угодил. Детективы НАБУ что-то выдумывают и пишут», – сказал Насиров.

Насиров, роман насиров

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER