В зоне АТО зафиксировано 80 обстрелов за сутки

За прошедшие сутки боевики совершили 80 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых 5 украинских военнослужащих ранены и 1 травмирован, сообщает пресс-центр штаба АТО.

 На Мариупольском направлении боевики обстреливали Красногоровку, Новотроицкое, Водяное, Марьинку, Павлополь и Богдановку из минометов, Лебединское, Старогнатовку, Тарамчук, Марьинку, Новогрировку, Широкино, Чермалык, Водяное, Гнутов – из гранатометов и стрелкового оружия. По Талаковке вел огонь вражеский снайпер.

На Луганском направлении боевики из минометов обстреливали Крымское, Новоалександровку и Попасну, из гранатометов и стрелкового оружия – Новозвановку, Новоалександровку и Станицу Луганскую.

 На Донецком направлении боевики обстреливали Невельское, Майорск, Авдеевку, Дачу и Луганское из минометов, Опытное, Камянку, Луганское, Пески, Невельское, Авдеевку, Зайцево и Троицкое – из гранатометов и стрелкового оружия, Майорск – из стрелкового оружия, Троицкое – из зенитной установки. По Авдеевке и Зайцевому огонь вели снайперы боевиков.

АТО, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER